top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки произошло несколько крупных пожаров

В Хакасии за сутки произошло несколько крупных пожаров

3 февраля 2016 г. в 09:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

От огня пострадала СТО на территории частного дома, а в Абазе пожарные тушили придорожное кафе. Еще один крупный пожар зарегистрирован в Бейском районе - в селе Новоенисейка загорелся сарай площадью 150 квадратных метров. В пресс-службе МЧС Хакасии напоминают, что при обнаружении пожара необходимо незамедлительно звонить по телефону 101!

Хакасия, 3 февраля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 4 пожара.

В Абакане загорелась СТО, расположенная на территории частного домовладения. На момент прибытия огнеборцев крыша здания была полностью охвачена огнем. Площадь пожара составила 130 квадратных метров. Причиной послужило неправильное устройство и неисправность печи.

Крупный пожар произошел в Абазе, где огонь охватил придорожное кафе. Площадь пожара составила 105 кв. м. – возгорание поздно обнаружили. На ликвидацию последствий ушло 2 часа. В настоящее время причина пожара устанавливается, отметили в пресс-службе МЧС Хакасии.

А в селе Новоенисейка Бейского района пожарные накануне тушили большой сарай площадью150 квадратных метров. Площадь пожара могла оказаться меньше, если бы не позднее сообщение о возгорании. На ликвидацию последствий понадобилось более трех часов.

Ночью в Майна сгорела крыша бани на территории частного домовладения. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики внимательнее относиться к печному отоплению и электрообогревателям. Не оставляйте печи и отопительные приборы без присмотра, не допускайте перекала печи. 

В Хакасии за сутки произошло несколько крупных пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала