top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска приехал в Усть-Абакан, чтобы совершить преступление

Житель Черногорска приехал в Усть-Абакан, чтобы совершить преступление

3 февраля 2016 г. в 10:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

45-летний черногорец отправился в Усть-Абакан, чтобы найти там что-нибудь, что потом можно было бы продать. На глаза мужчине попался заброшенный дом, в котором он нашел радиаторные батареи. Однако унести добро злоумышленник не смог - его застукал бдительный сосед. В настоящее время в отношении воришки возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Хакасия, 3 февраля: В январе в полицию обратилась жительница Усть-Абакана. По словам женщина, из ее нежилого дома по улице Добровольского пытались похитить два радиатора отопления на общую сумму 5 тысяч рублей.

Оказалось, что к совершению преступления причастен 45-летний житель Черногорска. Мужчина приехал в районный центр, чтобы найти что-нибудь, представляющее материальную ценность. 

На глаза злоумышленнику попался неухоженный дом. Мужчина решил, что здесь никто не живет и проник в здание. В доме черногорец увидел две радиаторные батареи, которые и решил украсть. Похищенные батареи мужчина вынес на улицу, где его увидел сосед.

От неожиданной встречи мужчина бросил батареи и сбежал. Однако долго скрываться от полицейских ему не пришлось. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение подозреваемого были установлены, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы. Следствие по уголовному делу продолжается.

Житель Черногорска приехал в Усть-Абакан, чтобы совершить преступление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала