top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве 13-летние школьники изнасиловали сверстницу

В Москве 13-летние школьники изнасиловали сверстницу

4 февраля 2016 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Москве учащиеся совершили групповое изнасилование 13-летней девочки. Причем насильниками оказались 13-летние подростки. Пресс-служба Следственного комитета сообщает, что вопиющее преступление произошло в здании школы. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также сотрудники правоохранительных органов намерены дать оценку действиям руководства школы и учителей.

По информации СКР, преступление было совершено 1 февраля прямо в стенах одной из московских школ. Пострадавшая училась в параллельном классе с малолетними преступниками. Следствие пока не сообщает имен участников изнасилования и подробностей произошедшего. Количество участников группового изнасилования школьницы также неизвестно.

В данный момент ведется комплексное расследование преступления. Сообщается, что по результатам расследования будет дана правовая оценка действиям (или бездействию) действиям сотрудников образовательного учреждения, в котором среди учебного процесса школьники изнасиловали свою сверстницу.

В Москве 13-летние школьники изнасиловали сверстницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала