top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураЗвезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» сообщил о завершении лечения от рака

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» сообщил о завершении лечения от рака

4 февраля 2016 г. в 11:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Без сомнения, вся страна следила за судьбой популярного российского актера Андрея Гайдуляна, который некоторое время назад (летом прошлого года) сообщил, что болен раком. И вот, к счастью, знаменитый Саша из «Универа» и «СашиТани» вернулся в Москву из Германии, где прошел полный курс лечения от лимфомы Ходжкина (вторая стадия). Андрей здоров и весел.

Вот что накануне написал Гайдулян на собственной странице в инстаграмм: «Друзья! Благодаря Богу, благодаря вам, вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат».

На фото там же видно, что артист стоит в аэропорту с собственной женой и улыбается – голова у него абсолютно лишена волосяного покрова (очевидно, это последствия курса лечения химиотерапией).

Напомним, что в июле прошлого года о болезни актера стало известно всей стране, когда он обратился к врачам с жалобами на затрудненное дыхание, позже возникли и проблемы с речью, из-за чего Андрея даже  госпитализировали в московский онкоцентр, а затем переправили на лечение в Германию.

Справка

Андрей Гайдулян родился в Молдавии в 1984 году. В 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве. В 2007-м был утвержден на главную роль в сериале-ситкоме «Универ». Он также сыграл в продолжении «Универ. Новая общага» и сериале «СашаТаня». В 2013 году озвучивал персонажа Арта в русском дубляже мультфильма «Университет монстров».

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» сообщил о завершении лечения от рака

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала