top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменки из Хакасии в составе сборной России по борьбе едут на сборы

Спортсменки из Хакасии в составе сборной России по борьбе едут на сборы

4 февраля 2016 г. в 15:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Учебно-тренировочное мероприятие пройдет в Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии. Три спортсменки из Хакасии отправятся в составе сборной России по вольной борьбе на данные сборы. Сопровождать девушек будет их тренер-преподаватель.

Хакасия, 4 февраля: С 5 по 18 февраля на тренировочной базе «Озеро Круглое» в Московской области пройдёт учебно-тренировочное мероприятие для сборной команды России по женской вольной борьбе.

Из Хакасии на данные сборы отправятся три спортсменки: Мария Тюмерекова, Дарья Тохтобина и Валерия Чистобаева. Все девушки -  спортсменки СДЮСШОР, кандидаты в мастера спорта России, члены сборной команды России.

Сопровождать спортсменок будет их наставник -  тренер-преподаватель Владимир Чучунов.

Как пояснили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, учебно-тренировочное мероприятие проводится в целях подготовки российских спортсменов к международным и всероссийским соревнованиям.

Напомним, ранее все три спортсменки стали победителями и призерами турнира на призы Фонда имени Ивана Ярыгина, который прошел в Башкортостане в прошлом году. Тогда воспитанницы хакасской школы борьбы завоевали две золотые, серебряную и бронзовую награды. 

Спортсменки из Хакасии в составе сборной России по борьбе едут на сборы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала