top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае таксист убил пенсионерку, поссорившись по поводу оплаты

В Красноярском крае таксист убил пенсионерку, поссорившись по поводу оплаты

8 февраля 2016 г. в 12:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Главное управление МВД России по Красноярскому краю сообщило о задержании в Абанском районе этого субъекта Федерации подозреваемого в тяжком преступлении. Убийство пенсионерки совершил ранее судимый 35-летний водитель, поссорившись с ней по поводу оплаты за проезд. Бабушка позвонила своей внучке, рассказав о начале конфликта с таксистом, после чего связь оборвалась. Отмечается, что преступление было раскрыто «по горячим следам».

Все началось с того, что полицию срочно обратилась жительница села Хандальск Абанского района Красноярского края. Она рассказала, что совсем недавно разговаривала с родной бабушкой, которая поехала попутным транспортом в Богучанский район,  позвонила ей и рассказала, что у нее с водителем возник конфликт. Затем связь оборвалась…

Учитывая возникшую для женщины опасность, по маршруту возможного движения автомобиля на дороге были мгновенно выставлены наряды полиции. Стражи порядка начали проверять весь идущий по трассе автотранспорт. И поиски увенчались успехом: в одной из легковушек полицейские обнаружили следы крови, золотые украшения и пенсионное удостоверение женщины. 35-летний ранее судимый водитель был задержан.

По предварительным данным между ним и пассажиркой возник конфликт по поводу оплаты. В ходе ссоры он нанес ей смертельные удары и бросил тело в овраг.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

 

В Красноярском крае таксист убил пенсионерку, поссорившись по поводу оплаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала