top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВладимир Путин 14 апреля выйдет на "прямую линию" со всей страной

Владимир Путин 14 апреля выйдет на "прямую линию" со всей страной

10 февраля 2016 г. в 11:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российские СМИ сообщили о дате "прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным. По данным источника, задать вопрос главе государства в прямом эфире россияне смогут уже 14 апреля. Напомним, что в прошлом году данное мероприятие состоялось 16 апреля и продлилось почти 4 часа. Пообщаться с президентом удалось и жительнице Хакасии, которая потеряла все свое имущество при пожаре 12 апреля.

Хакасия, 10 февраля: "Прямая линия" с Владимиром Путиным в этом году состоится 14 апреля, сообщают российский СМИ. Это сообщение носит неофициальный характер, однако ранее журналисты никогда не ошибались с датой.

По данным газеты "Коммерсант", уже ведется техническая подготовка к самому главному эфиру страны. 

В 2016 году общение Владимира Путина с гражданами начнется в 12:00 по мск, в Хакасии в этот момент будет уже 16:00. Трансляцию будут вести Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Как и прежде россияне смогут задать вопрос главе государства несколькими способами: в ходе прямых включений из регионов, по смс, позвонив по телефону горячей линии, или через форму на специальном интернет-сайте. Также жители России могут записать видеовопрос, как это сделала жительница Хакасии в прошлом году.

Напомним, 16 апреля 2015 года жительница Хакасии обратилась к президенту России Владимиру Путину в прямом эфире. Надежда Макарова попросила оказать помощь в строительстве жилых домов для семей, пострадавших от пожара, который случился за несколько дней до "прямой линии". Владимир Путин тогда поставил задачу местным властям к осени возвести все дома, а после сам приехал проверить построенное жилье. Президент России не забыл навестить и Надежду Макарову, которая ему дозвонилась, рыдая на пепелище собственного дома.

О чем спросят россияне главу государства в этом году - узнаем совсем скоро. 

Владимир Путин 14 апреля выйдет на "прямую линию" со всей страной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала