top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураХью Джекман перенес пятую операцию, борясь с раком кожи

Хью Джекман перенес пятую операцию, борясь с раком кожи

10 февраля 2016 г. в 15:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Знаменитый австралийский актер Хью Джекман, который ярче всего в начале своей карьеры блеснул своим Росомахой в «Людях-X», снова побывал на операционном столе, борясь с легкой формой рака кожи. Это уже пятая операция актера по этому грустному поводу, подсчитали британские СМИ. Впрочем, сам Хью пока не переживает – парень уверен в себе, излучает оптимизм призывает никого не унывать.

Вот что Джекман написал в своем Инстаграмм на днях для поклонников (фото вы видите): «Пример того, что происходит, когда вы не пользуетесь солнцезащитными кремами. Базальноклеточный. Легкая форма рака, но тем не менее, все серьезно. Пожалуйста, используйте солнцезащитные кремы и проходите регулярные осмотры».

Как утверждает «Гардиан», актер борется базальноклеточной карциномой уже в пятый раз, начиная с 2013 года – тогда супруга Джекмана Деборра-Ли Фернес посоветовала мужу проверить его родинку, после чего диагноз впервые стал достоянием общественности, а сам актер теперь проходит обследование каждый квартал. И вот – снова еще один тревожный симпотом.

Сам Джекман все это время мудр и прост: он ранее признавался, что реалист и что понимает - рецидивы заболевания вполне вероятны, но призывает не унывать, а… пользоваться запущенной им самим линию средств для защиты от солнца, в первую очередь предназначенную для детей.

Кстати, если кто не знает, то рак кожи действительно распространен у жителей Австралии из-за чрезвычайно активного на Зеленом континенте солнца.

Хью Джекман перенес пятую операцию, борясь с раком кожи

Фото: инстраграмм

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала