top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане появился новый зал для настольного тенниса

В Абакане появился новый зал для настольного тенниса

10 февраля 2016 г. в 15:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Торжественное открытие теннисного зала состоится 12 февраля. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, зал переоборудован из складских помещений. В новом спортивном зале есть 4 душевые комнаты, 2 раздевалки и большой игровой зал, в который вместились 9 теннисных столов. Кроме того, зал оборудован специальным лифтом для спортсменов инвалидов-колясочников.

Хакасия, 10 февраля: В Абакане по улице Кравченко, 11 "з" появился новый теннисный зал. Спортивный зал ориентирован для тренировочных занятий членов сборных команд Хакасии и воспитанников республиканских спортивных школ по настольному теннису.

Раньше здесь находились складские помещения бывшего промышленного здания, а теперь - обновленный спортивный комплекс. 

Напомним, ранее на третьем этаже этого же строения были открыты три специализированных спортивных зала для занятий тхэквондо, боксом и тяжелой атлетикой. А второй этаж теперь занял теннисный зал, который оборудован специальным лифтом для инвалидов-колясо чников.

В распоряжении спортсменов и тренеров имеются 2 раздевалки, 2 тренерские комнаты, четыре душевые кабины и 2 санузла. Специалистами произведена реконструкция вентиляционной системы и освещения.

Отделка помещений соответствует всем современным требованиям и нормам. Во всех залах уложено профессиональное спортивное напольное покрытие, обеспечивающее спортсменам комфорт и безопасность во время тренировок.

Спортивные залы оснащены специализированн ым инвентарем, необходимым для тренировочного процесса. Это 9 теннисных столов, 6 тренажеров и теннисный робот.

Уже сейчас тренировочные занятия ежедневно с 9.00 до 22.00 часов посещают более 100 спортсменов. 

Зал расположен по адресу: г. Абакан, ул. Кравченко, 11 "з"

В Абакане появился новый зал для настольного тенниса

На фото главный тренер сборной Хакасии по настольному теннису Ю.Тебеньков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала