top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат Саяногорска по мини-футболу близится к финалу

Чемпионат Саяногорска по мини-футболу близится к финалу

17 декабря 2009 г. в 16:02

:

Теги :

Итоги чемпионата Саяногорска по мини-футболу подведут 27 декабря. Напомним, соревнования стартовали около двух месяцев назад. Чемпионат проводится по трем лигам в зависимости от уровня подготовки команд. В высшей лиге за победу будут бороться 8 команд. В первой лиге призы разыграют 9 любительских команд. А в лиге ветеранов победитель определится по окончании двухкругового турнира среди 4 команд.

Как рассказал начальник управления молодежи и спорта администрации Саяногорска Юрий Бережной, в высшей лиге за победу борются команды «Предприниматель» и «Металлург». В первой лиге в лидеры неожиданно выбились дебютанты - команда детской спортивной школы. Они оспаривают первенство с «Литейщиком». В лиге ветеранов, несмотря на то, что сыграны еще не все матчи, победитель уже определен - по количеству набранных очков далеко впереди остальных соперников команда «САЗ».

Игры проходят в ФОКе РУСАЛа каждый вторник, субботу и воскресенье, напоминает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

 

Чемпионат Саяногорска по мини-футболу близится к финалу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала