top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить азартную воровку

В Черногорске будут судить азартную воровку

12 февраля 2016 г. в 14:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В городе угольщиков во время дружеского застолья одна из гостей украла 15 тысяч рублей. Преступление было совершено в октябре прошлого года, а сейчас расследовано и направлено на рассмотрение в суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 12 февраля: В октябре прошлого года в квартире дома по улице Чапаева в Черногорске было шумно - собралась большая компания старых приятелей. Был повод и выпить - к хозяйке дома приехала родственница из Красноярска.

После застолья все уснули, а наутро гостья из Красноярска обнаружила пропажу денег. В частности, исчезли 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Полицейские стали проверять гостей, которые были накануне в доме. И попали в точку - кражу совершила 49-летняя подруга хозяйки квартиры, где проходило веселое застолье. 

Также выяснилось, что после кражи женщина отправилась в букмекерскую контору, где  потратила все деньги, делая ставки. Фортуна не улыбнулась злоумышленнице – краденые купюры не принесли желанного выигрыша.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления,  предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, расследовано и с обвинительным заключением направлено в суд.  Азартную похитительницу денег ждет суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Черногорске будут судить азартную воровку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала