top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ региональном исполкоме «Единой России» произошли кадровые изменения

В региональном исполкоме «Единой России» произошли кадровые изменения

15 февраля 2016 г. в 15:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» появилась информация о крупном кадровом изменении в составе партийного руководства. За полгода до выборов в российский парламент в ХРО «Единая Россия» сменился руководитель отдела агитации и пропаганды – им стал общественный деятель Михаил Верхотуров, которого еще совсем недавно чествовали на минувшем Бале прессы, как лучшего блогера Хакасии в ушедшем 2015-м году.

Хакасия, 15 февраля: как сообщается на сайте ХРО «ЕР», в региональном исполкоме Партии «Единая Россия» новый руководитель отдела агитации и пропаганды.

Михаил Верхотуров (на фото справа) назначен руководителем отдела Агитации и пропаганды в региональном исполкоме «Единой России».

Бывший руководитель отдела Александр Бортников (на фото слева) написал заявление в связи с переходом на другое место работы.

Отметим, сообщается на сайте, что Александр Бортников остается нашим информационным партнером и мы продолжаем наше сотрудничество.

Комментарий АН «Хакасия Информ»: честно говоря, многие будут удивлены таким смелым кадровым назначением в ХРО «ЕР», причем это удивление еще выразят представители самых разных политических движений Хакасии. Господин Верхотуров еще молод и недостаточно опытен в такого рода делах, как агитация и пропаганда самой крупной российской политической партии – скажут одни. Молодость не порок, а назначение – прекрасный шанс получить такой необходимый опыт, да и в делах агитации и пропаганды Фостер (именно так называет себя господин Верхотуров в своем личном блоге, который он ведет довольно давно) уже съел не только одну-другую собаку, но и многих свои политических оппонентов, заявят другие.

За полгода до выборов в Госдуму ставить на такой пост не холодного пиар-профессионала, а блогера – это жуткий минус, будут утверждать третьи. Наоборот, как раз-таки молодость и твердая позиция прогосударственника Верхотурова сделает на этих выборах свое дело, а политическая элита Хакасии пополнится еще одним представителем молодежи, возразят четвертые.

Как бы там ни было, АН «Хакасия Информ» продолжит следить за карьерой Михаила Верхотурова с неослабевающим профессиональным интересом…

 

В региональном исполкоме «Единой России» произошли кадровые изменения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Едро 16 февраля 2016 г. в 11:25

Ну, молодость пройдёт, профессиональные качества, надеюсь, останутся. Фостеру - успехов)

ПТГ 16 февраля 2016 г. в 14:35

Ну не в строители же ему идти.Главное парнишка хороший, упакованный.Такие в ЕР нужны.

Погода в Абакане:11°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала