top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп признался России в любви

Трамп признался России в любви

16 февраля 2016 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп признался в любви к России. Он считает, что смог бы вести дела с Россией гораздо эффективнее, чем любой из его конкурентов в гонке к президентскому трону. По его словам, "нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией после всей той глупости, которая имело место". Миллиардер хочет установить с Россией хорошие отношения - в первую очередь, в области торговли.

Он заявил, что ни один из его соперников-республиканцев не способен договориться с Москвой. Его основные соперники - сенаторы Марко Рубио и Тед Круз.

- Я не думаю, что Круз может вести дела с Россией, - заявил Трамп на пресс-конференции в Южной Каролине. Также он не считает Рубио способным на полноценный диалог с Россией.

Он отметил, что только переговоры с Россией могут привести к хорошим результатам для Штатов.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе Мюнхенской конференции по безопасности констатировал, что нынешние отношения России с НАТО (читай - США) скатились до уровня "холодной войны". Не в последнюю очередь, это связано с информационной агрессией НАТО против России, отсутствием полноценного понимания между странами и разрушением переговорных процессов между странами.

Иными словами, США не пытаются договариваться с Россией - они пытаются добиться своих целей путем давления на Москву.

Трамп признался России в любви

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала