top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКомфортные квартиры от "Мехколонны №8" в Абакане

Комфортные квартиры от "Мехколонны №8" в Абакане

17 февраля 2016 г. в 08:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительная компания «Механизированная колонна №8» строит и продает только качественное  жилье. В этом уже убедились сотни жителей Абакана и Хакасии. Кроме того, в компании постоянно действуют различные акции, которые дают возможность приобрести хорошую квартиру по выгодной цене.

Хакасия, 17 февраля: Качественное жилье по выгодной цене в Абакане — это реальность. Строительная компания «Механизированная колонна № 8» использует в отделке квартир современные технологии, позволяющие в короткие сроки подготовить квартиру к косметическому ремонту.

Использование бесшовной штукатурки дает возможность получить ровное покрытие стен. А сухая стяжка позволяет избежать нагрузки на межэтажные плиты. Кроме того, при ее помощи утепляется пол и выравнивается поверхность для последующей отделки. Как результат - у новоселов исчезает необходимость больших затрат на ремонт.

«Мехколоннна № 8» заботится о своих клиентах, строя комфортные и качественные дома. Еще одним преимуществом компании являются выгодные предложения и скидки на покупку жилья.

К примеру, на сегодняшний день действует акция: при покупке готового нежилого помещения по ул. Торосова, 9 в Абакане вы получаете скидку в размере 2 000 000 рублей.

Подробнее о всех проектах и ценах компании «Механизированная колонна №8» можно узнать в офисе компании по адресу: г.Абакан, ул. Игарская, 12.

Также информацию можно получить, позвонив по телефону: 8 (3902) 28-56-15 или на сайте mechkolonna8.ru

Комфортные квартиры от "Мехколонны №8" в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала