top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДикие индейки терроризируют почтовую службу США (ВИДЕО)

Дикие индейки терроризируют почтовую службу США (ВИДЕО)

18 февраля 2016 г. в 12:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

США нашли себе нового врага. Этот враг неприметен, но очень смел и грозен, не боится нападать на существ гораздо больше себя, а главное - непредсказуем. Это дикие индейки. В последнее время всё чаще появляются сообщения об атаках этих небольших, но отважных птиц на граждан США. В последний раз такое нападение состоялось в минувшую среду - отряд суровых индеек напал на местного почтальона. Если бы в дело не вмешалась полиция - кто знает, чем бы всё закончилось.

О дерзком нападении индеек на почтальона в городе Хиллсдэйл сообщает North Jersey, ссылаясь на данные полиции и очевидцев нападения.

Так, по сведениям свидетелей, местный почтальон занимался своей работой - разносил почту. В один момент он заметил, что за ним уже некоторое время следует стая диких индеек. Индейки поначалу просто преследовали почтальона, не доставляя ему никаких неудобств, но вскоре первая из них, подгадав момент, клюнула его.

Почтальон попытался отогнать птицу, но к ней присоединилась другая, а вскоре вся стая набросилась на почтальона. Почтальон в ужасе спрятался в своей машине - тогда птицы начали осаду машины, рассчитывая, видимо, взять почтальона измором.

Тогда почтальон вызвал на помощь полицию. Полиция разогнала птиц, ухитрившись не травмировать ни одну.

Известно, что это далеко не первый случай нападения индеек на людей - причем, чаще всего именно на почтальонов. Например, подобный случай произошел некоторое время назад в Массачусетсе.

А вот и видеодоказательство опасности диких индеек для людей:

Дикие индейки терроризируют почтовую службу США (ВИДЕО)

Дикие индейки. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала