top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМэр Шимановска погиб в ДТП

Мэр Шимановска погиб в ДТП

19 февраля 2016 г. в 11:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр города Шимановска Амурской области Николай Донцов погиб сегодня в результате ДТП. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области. Как сообщается, ДТП произошло в нескольких километрах от города Свободный, у поселка Орлиный, на трассе Свободный-Благовещенск. Уточняется, что в аварии погибли два человека - сам мэр и его водитель.

По существующей информации, авария произошла на сложном участке трассы между селом Москвитино и поселком Орлиный: произошло лобовое столкновение внедорожника и легкового автомобиля. Мэр Шимановска и его водитель погибли на месте, ещё один человек - водитель внедорожника - с травмами доставлен в больницу. На данный момент подробности аварии неизвестны.

Донцов возглавлял Шимановск с 2011 года. Ему было 56 лет. Губернатор Приамурья Александр Козлов выразил соболезнование родным и близким погибших.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства аварии. Предварительных сведений о том, кто может являться виновником ДТП, пока нет.

Мэр Шимановска погиб в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала