top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбрушился мост, соединяющий Владивосток и Находку (ВИДЕО)

Обрушился мост, соединяющий Владивосток и Находку (ВИДЕО)

23 февраля 2016 г. в 11:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ЧП произошло сегодня несколько часов назад: в 5:30 по московскому времени, тогда как на Дальнем Востоке был уже полдень. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, обрушение моста произошло на 127 километре трассы Владивосток-Находка. В настоящее время выясняются причины обрушения, движение по трассе остановлено.

На трассе Владивосток - Находка рухнул мост через реку Литовка. В настоящее время движение перекрыто, жертв и пострадавших по официальным данным нет.

Инцидент произошел около 5:30 по московскому времени, тогда как на Дальнем Востоке было 12:30. В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что на 127 км трассы Владивосток - Находка рухнул мост. А именно - произошло обрушение двух пролетов моста в селе Новолитовск через речку Литовка.

Сообщается, что в настоящее время движение на трассе перекрыто, для транспорта организован объезд через село Новая Москва.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Однако очевидцы происшествия сообщают, что одна машина оказалась под завалами, пишет Primamedia.

Причины обрушения моста пока неизвестны.

Обрушился мост, соединяющий Владивосток и Находку (ВИДЕО)

Фото: primamedia.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала