top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе подвели итоги Года молодежи

В Абазе подвели итоги Года молодежи

21 декабря 2009 г. в 15:43

:

Теги :

Празднование Года молодежи в Абазе завершилось торжественной церемонией награждения лучших представителей молодого поколения. Итоговый форум состоялся в минувшую субботу, 19 декабря, в Центральном доме культуры Абазы.

С завершением  Года молодежи жителей поздравил  мэр Сергей Фефелов. 12 молодых абазинцев получили грамоты главы города и подарки за успехи в учебной, культурной, производственной деятельности, спорте, также специальными наградами были отмечены молодые лидеры и молодые семьи.  

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии. Воспитанникам молодежного объединения «Альбатрос» (руководитель – Юрий Кухаренко) вручили зачётные книжки с присвоением 3 разряда по спортивному туризму, парапланерному спорту, а также удостоверения подводных пловцов. 

С особой благодарностью были названы спонсоры, активно поддерживавшие реализацию Года молодежи в Абазе – Владимир Дементьев («Абазинское промысловое хозяйство»), Наталья Мальцева (сеть магазинов «Дюна»), Наталья Злотникова (фото-салон «Малышок»), Светлана Николаенко (торговый павильон «Сургут»), а также Татьяна Сипкина и Виктор Крещик. 

 

 

В Абазе подвели  итоги Года молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала