top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе Абакан - Саяногорск погиб водитель "семерки"

На трассе Абакан - Саяногорск погиб водитель "семерки"

22 декабря 2009 г. в 09:21

:

Теги :

Накануне утром на автодороге Абакан – Саяногорск погиб мужчина. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ОВД по Алтайскому району около 9.30 часов утра.

На 41 км трассы столкнулись ВАЗы 7-й  и 99-й модели. Водитель  «семерки» двигался со стороны Абакана. В районе Лукьяновской горы на повороте машина потеряла управление и выехала на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения водитель «семерки», 55-летний абаканец,  погиб на месте. Двое седоков 99-й получили травмы.

Одной из основных причин ДТП сотрудники ГИБДД назвали гололедицу. Изморозь, образовавшаяся на проезжей части в  результате оттепели, покрыла дорогу невидимой глазу тонкой скользкой  плёнкой, что, возможно, не учёл мужчина, сидевший за рулем ВАЗа.

На трассе  Абакан - Саяногорск погиб  водитель "семерки"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала