top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяные соседи украли металлическую печь из бани в Черногорске

Пьяные соседи украли металлическую печь из бани в Черногорске

2 марта 2016 г. в 16:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два жителя Черногорска находились в гостях и распивали спиртное. Когда алкоголь закончился, мужчины решили украсть у соседа металлическую печь, чтобы потом продать и продолжить веселье. Но полицейские быстро нашли воришек и вернули владельцу печь.

Хакасия, 2 марта: У жителя Черногорска накануне украли металлическую печь из бани.

Полицейским мужчина рассказал, что подозревает в совершении кражи своего соседа. Его предположение подтверждали следы на снегу: кто-то волочил печку от бани до соседского дома. 

Позже выяснилось, что кражу совершил не сосед, а его пьяные гости. Мужчины вместе распивали спиртное, но вскоре алкоголь закончился, и хозяин дома пошел спать.

Его приятели не хотели завершать застолье, поэтому отправились на участок к соседу, где и вытащили печку из бани. Позже они сдали ее в пункт приема металлов, а полученные деньги потратили на выпивку.

Полицейские задержали подозреваемых по месту их проживания и доставили в дежурную часть. В отношении них было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ – кража.

В пресс-службе МВД Хакасии также отметили, что похищенная печь была возвращена потерпевшему.

Пьяные соседи украли металлическую печь из бани в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала