top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Хакасии задержали банду наркоторговцев

Полицейские Хакасии задержали банду наркоторговцев

3 марта 2016 г. в 11:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция задержала четверых жителей Саяногорска за торговлю наркотиками. Синтетический наркотик молодые люди закупали в Красноярском крае, а потом мелкими партиями распространяли по Хакасии, находя клиентов в интернете.

Хакасия, 3 марта: Четверо жителей Саяногорска в течение нескольких месяцев занимались торговлей наркотиков, но накануне были задержаны сотрудниками полиции. Наркоторговцев задержали на территории Саяногорска и Красноярска.

Молодые люди наладили поставки синтетического наркотика из Красноярского края и распространяли его малыми дозами в Хакасии, находя клиентов через интернет. 

Полицейские также провели обыск квартиры, которую злоумышленники специально арендовали для хранения и расфасовки наркотиков. В результате была изъята крупная партия наркотического средства, подготовленная для дальнейшего сбыта. 

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ. Ее санкция – до 20 лет лишения свободы. Проводятся следственные действия, обвиняемым, возраст которых 19 и 20 лет, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Полицейские Хакасии задержали банду наркоторговцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала