top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня один козел будет выбирать себе подругу

Сегодня один козел будет выбирать себе подругу

8 марта 2016 г. в 08:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Всего в дальневосточном сафари-парке собрали пятерых претенденток на сердце отважного козлика Тимура - в сафари-парке уже несколько недель живут две козочки, привезенные из разных поселков Приморья. А накануне к ним прибавились ещё три парнокопытные девушки.

Три рогатые красотки прилетели на смотрины к дальневосточной знаменитости, знаменитому (в основном, своей наглостью) козлу Тимуру рейсом "Аэрофлота". Об этом рассказал журналистам ТАСС директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Козочка Саира прибыла из республики Марий Эл, а Ксюша - из Татарстана. Из Подмосковья прибыла не менее знаменитая, чем Тимур, коза Меркель (однофамилица другой знаменитой козы).

"Все животные прекрасно перенесли полет"- рассказал Дмитрий Мезенцев. По его словам, конкурс козьей красоты в состоится сегодня, 8 марта.

Администрация парка уже пыталась познакомить дерзкого парнишку с козочкой, но в тот раз дело как-то не задалось.

Напомним - познакомить Тимура с девушкой было решено после того, как его разлучили со старым другом, тигром Амуром.

Сегодня один козел будет выбирать себе подругу

Козел Тимур.Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала