top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поздравил жительниц республики с 8 марта

Глава Хакасии поздравил жительниц республики с 8 марта

8 марта 2016 г. в 08:24

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил всех жительниц республики с Международным женским днем 8 марта, найдя для этого самые проникновенные и самые чувственные слова. АН «Хакасия Информ» (разумеется, мужская его часть) от всей души присоединяется к этому поздравлению и желает всем женщинам нашего региона счастья, любви и удачи во всем!

Хакасия, 8 марта: Дорогие женщины!

Уважаемые наши мамы, бабушки и дочери!

С вами связано самое дорогое в жизни любого человека – семья, дети, уют в доме и тепло в душе. Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы каждый день дарите нам внимание, заботу и доброту!

Женщины как никто знают, как сделать мир лучше, светлее и радостнее. При этом вы успешно доказываете свою состоятельность в профессиональной деятельности, зачастую выполняя сложную и ответственную работу лучше мужчин.

В Хакасии на руководящих должностях успешно трудятся многие представительницы прекрасной половины человечества. Без вас, милые дамы, невозможно представить уже ни одну сферу деятельности: начиная с образования и здравоохранения, которые стали уже традиционными, и заканчивая правоохранительными структурами и сельским хозяйством.

От всей души желаю каждой из вас здоровья, счастья, мира и тепла! Пусть цветы, подарки и забота близких сопровождают вас не только в праздник, но и всё остальное время! Оставайтесь всегда жизнерадостными, красивыми и любимыми!

 

Глава Хакасии поздравил жительниц республики с 8 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала