top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

8 марта 2016 г. в 10:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня рано утром, когда в Москве еще была глубокая ночь, телеканал «Россия 24» выдал в эфир поздравление российского президента Владимира Путина с Международным женским днем. Лидер нашей страны не забыл никого из представительниц прекрасного пола любого возраста и любой профессии.

«Женщины дают нам жизнь, согревают своей любовью поддержкой и заботой. Именно в женщине, в ее достоинстве и милосердии раскрывается истинная душа России», — сказал Путин. Он выразил особые слова признательности женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны. «Ваша сила духа, ваш подвиг научили нас быть настоящими мужчинами. Побеждать вопреки всему», — заявил президент.

Путин также отметил, что в России Международный женский день «отмечают с особой теплотой», и что женщины «приносят в этот мир добро и красоту, свет и надежду». «Мы гордимся вами и любим вас. Еще раз от души поздравляю вас с праздником, желаю побольше радостных дней и лет, будьте счастливы», — заключил он.

Напомним, что праздник 8 Марта появился как День солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. В ряде стран он отмечается как Женский день. 8 Марта является выходным в России, на Украине, в Киргизии, Анголе, Лаосе, Монголии, Непале, Северной Корее, Уганде и некоторых других странах.

 

Владимир Путин поздравил россиянок с 8 Марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала