top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоУсть-Абаканские добровольцы получили общественное признание

Усть-Абаканские добровольцы получили общественное признание

22 декабря 2009 г. в 17:04

:

Теги :

Добровольческие отряды Усть-Абаканского района стали лауреатами конкурса общественного признания «Социальный проект года» и «Социальная звезда». Чествование победителей состоялось 18 декабря в рамках Бала добровольцев, которым завершился «Благотворительный сезон-2009».

Отряды волонтеров Усть-Абаканской школы №1, Райковской школы и молодежная общественная организация «САМУР» («Содружество активной молодежи Усть-Абаканского района») реализовывали проект «Шаг навстречу», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Он был направлен на оказание социальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, одиноким и престарелым людям. В рамках реализации проекта молодежь помогла своим подшефным в ремонте домов - покраске ворот, заборов и ставень. Поддержку получили 8 семей из Усть-Абакана, сел Калинино и Райково.

Отрядам вручены дипломы и кубок в виде серебряной пятиконечной звезды, также они сфотографировались на память с председателем правительства Хакасии Виктором Зиминым.

Усть-Абаканские добровольцы получили общественное признание

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала