top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

22 декабря 2009 г. в 17:01

:

Теги :

Очередной номер газеты «Хакасия» в среду познакомит читателей с последними событиями и актуальными темами. На первой газетной полосе материал с подробностями заседания правительства Республики Хакасия и торжественной церемонии ввода в работу новой линии электропередач «Бея — Аскиз». Журналист Вера Самрина с первой полосы ведет рассказ об итогах ЕГЭ, профильном обучении в школах республики и правилах приема в вузы.

Привлекут читательское внимание и размышления судьи Сорского районного суда о причинах преступлений в семьях.

В ставшей уже традиционной тематической странице «Районная среда», посвященной на этот раз бейской газете «Саянская заря», ключевым материалом стал рассказ о дружной и спортивной семье Карамчаковых.

Несомненно, вызовет интерес тематическая страница «Читатель». Она полностью составлена из читательского творчества.

Продолжает газета «Хакасия» знакомить с удивительными местами республики. О сокровищах озера Дикое рассказывает заслуженный геолог Российской Федерации Анатолий Кривошеев.

Любители театра с удовольствием познакомятся с рассказом о новой выставке, посвященной 30-летию национального театра кукол «Сказка», организованной в Хакасском республиканском краеведческом музее.

«Хакасия» знакомит своих читателей с самыми свежими новостями в мире, в России, в нашей республике. Как всегда для вас в номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Напоминаем, что до конца подписной кампании на 1-ое полугодие 2010 года остается только 4 дня. Спешите подписаться на главную газету республики! Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах - 52260.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала