top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМехколонна №8: ипотека с господдержкой продолжается

Мехколонна №8: ипотека с господдержкой продолжается

9 марта 2016 г. в 15:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Действие программы «Ипотека с государственной поддержкой» продлено до 31 декабря 2016 года. Соответствующее Постановление (от 29.02.2016 №150) подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Так, жители Хакасии получили дополнительную возможность приобрести квартиру на выгодных условиях.

Хакасия, 9 марта: Продление программы ипотеки с господдержкой – очень позитивная новость, как для покупателей жилья, так и для рынка недвижимости в целом.

- По объектам строительства «Мехколонны №8» доля сделок в рамках ипотеки с господдержкой ежегодно составляет 30% от общего объема, что делает программу господдержки востребованным инструментов решения квартирного вопроса у покупателей, - отмечает руководство «Мехколонны №8».

Ипотека с государственной поддержкой распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса.

Условия от ПАО Сбербанк по программе «Ипотека с государственной поддержкой»:

  • процентная ставка от 12% годовых в рублях;
  • первоначальный взнос – от 20%;  
  • срок кредитования до 30 лет;
  • сумма кредита не более 3 млн. руб. на приобретение строящегося жилья, на приобретение готового жилья сумма кредита не ограничена.

Подробнее о всех проектах и ценах компании «Механизированная колонна №8» можно узнать в офисе компании по адресу: г.Абакан, ул. Игарская, 12.

Также информацию можно получить, позвонив по телефону: 8 (3902) 28-56-15 или на сайте mechkolonna8.ru

Мехколонна №8: ипотека с господдержкой продолжается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала