top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Амурской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового поезда

В Амурской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового поезда

10 марта 2016 г. в 12:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, 10 марта произошел сход с рельсов шести вагонов грузового поезда. Случилось это на амурской станции Сковородино, Свободненского района Забайкальской железной дороги. Пострадавших нет. Из-за ЧП на полтора часа задерживаются три пассажирских поезда.

По данным пресс-службы Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), с рельсов сошли вагон-платформа и 5 вагонов со шпалами. На место происшествия направлены восстановительные поезда со станций Магдагачи и Ерофей Павлович. Причина происшествия устанавливается. Об этом сообщается на сайте Забайкальской железной дороги.

Известно, что пострадавших нет, повреждена одна опора контактной сети. Из-за ЧП на полтора часа задерживаются три пассажирских поезда, сообщают представители ЗабЖД:

- Движение пассажирских поездов по станции осуществляется тепловозной тягой, в связи с этим допущено отставание в пределах 1,5 часа от графика движения трех пассажирских поездов: № 108 Новокузнецк-Владивосток, № 326 Нерюнгри-Хабаровск и № 391 Благовещенск-Чита.

В Амурской области сошли с рельсов шесть вагонов грузового поезда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала