top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Культура

ГлавнаяКультураНационалисты гонят семью Софии Ротару с Украины?

Националисты гонят семью Софии Ротару с Украины?

11 марта 2016 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что семье популярной певицы Софии Ротару угрожают. По сведениям портала Super, об этом рассказал директор Софии - по его словам, неизвестные люди приехали к сестре певицы и потребовали, чтобы певица и её родня покинули Украину.

По словам директора, "уже какие-то типы приезжали к ее сестре и угрожали, обвиняя, что ее сестра выступает и поддерживает Россию. Это ужасно, но София Михайловна сейчас фактически находится в политических тисках".

Отметим, заявлений со стороны самой певицы по этому поводу не было.

Ранее в сети появились фотографии Софии Ротару с желто-голубым флагом. Подпись под фото гласила: "Слава Украине". По некоторым данным, это фото - прямо накануне российского тура Ротару - выложил её сын, Руслан Евдокименко.

В этой фотографии по сути нет ничего особенного - ведь София Ротару является гражданкой Украины. Почему бы ей и не сфотографироваться с флагом свой страны в руках? Другое дело, если бы она сфотографировалась с флагом "Правого Сектора".

Однако многие отрицательно отнеслись к этому фото, полагая что таким образом Ротару выразила свою приверженность к антироссийской идеологии, царящей на Украине. С другой стороны, София Ротару никогда не выражала приверженности к радикальным взглядам.

Тем не менее, многие предположили, что гастроли певицы под угрозой.

Возможно, заявления директора певицы о давлении на семью Ротару связаны именно с этим. Вероятно, он пытается создать видимость того, что Ротару сама подвергается нападкам на Украине со стороны националистов, чтобы вызвать сочувствие среди российской аудитории.

 

Националисты гонят семью Софии Ротару с Украины?

То самое фото Ротару с флагом Украины в руках. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала