top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП на дорогах Хакасии пострадали 6 человек

В ДТП на дорогах Хакасии пострадали 6 человек

23 декабря 2009 г. в 12:33

:

Теги :

В Абакане водитель автомобиля "Тойота Ипсум", двигаясь задним ходом по дворовой территории, не убедился в безопасности и сбил женщину 1925 года рождения, которая стояла сзади автомобиля. В результате ДТП пенсионерка с множественными ушибами тела была госпитализирована.

В селе Белый Яр на перекрёстке улиц Ленина и Советская водитель автомобиля "Тойота Платц" не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущими "Жигулями" шестой модели. От силы приложенного удара ВАЗ въехал в стоящую на обочине "Тойоту Карина". В результате автопроисшествия автомобили получили механические повреждения.

В Черногорске, на перекрёстке улиц М. Горького и Советская, водитель маршрутного автобуса сбил девушку 1988 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по линии перекрёстка. В результате аварии пешеход с серьезными переломами тела была госпитализирована.

 В Абакане на кольцевой развязке улиц Итыгина и Крылова водитель автомобиля ВАЗ-21011 не уступил дорогу "Москвичу – 412". В результате ДТП водитель и три пассажира ВАЗа получили травмы в виде ушибов.
          

  

В ДТП на дорогах Хакасии пострадали 6 человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала