top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Краснодарском крае детям показали антинаучное видео о сексе

В Краснодарском крае детям показали антинаучное видео о сексе

13 марта 2016 г. в 11:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Восьмиклассникам в Краснодарском крае на уроке ОБЖ показали скандальное видео, где девушек, имевших несколько половых партнеров, назвали помойкой. По данному факту местная прокуратура начала проверку. А вот в Минобрнауке края ничего плохого в видео не увидели.

Сексуальный скандал разразился в городе Кореновске Краснодарского края. Ученикам 8 класса школы № 3 на уроке ОБЖ 58-летний учитель Лятиф Бруки показал видеоролик в рамках темы "Репродуктивное здоровье - составляющая здоровья человека и общества".

Однако видео вызвало неоднозначную реакцию среди учеников, их родителей и общественности.

В частности, в видео под названием "Развратное поведение подростков! Шок Смотреть всем!" утверждается, что девушка, которая имела несколько половых партнеров - это "помойка с примесью генов от всех ее мужчин". Мужчинам же рекомендовано воздержаться от женитьбы на таких барышнях, а выбирать в супруги исключительно девственниц. В противном случае мужчина будет "рогоносцем". Голос за кадром также утверждает, что "Америка уничтожает Россию изнутри через женщин и детей", пропагандируя феминистские и ЛГБТ-ценности.

Утверждения, представленные в ролике, ранее легли в основу телегонии, но в дальнейшем были опровергнуты наукой. 

Так, показ антинаучного ролика в школе привел к скандалу. По данным LifeNews, прокуратура начала проверку в данной школе.

Вместе с тем, по сообщению РБК, представитель краевого Министерства образования Ольга Лозовая не видит в показе этого ролика ничего плохого. По ее словам, в видео только кусочек про телегонию, а все остальное - пропаганда поддержания здоровой и крепкой семьи. 

Видеоролик был опубликован в YouTube в декабре прошлого года и набрал более 600 000 просмотров. Предлагаем читателям АН Хакасия-Информ посмотреть видео и выразить свое мнение по этому поводу в комментариях:

В Краснодарском крае детям показали антинаучное видео о сексе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 13 марта 2016 г. в 13:10

Фильм должен показываться молодёжи на занятиях по ОБЖ в том числе. Многие об этом узнают, когда уже слишком поздно. И моё мнение решающую роль в этом процессе играют мальчики, их воспитание - главное в нравственности.

Пётр 13 марта 2016 г. в 23:27

Абсолютно правильно показали!

Коба 14 марта 2016 г. в 09:49

Видео, конечно, провокационное. Однако факты налицо: США пропагандируют разврат и сексуальные извращения в других странах, но у себя стараются привить подросткам целомудрие. Во всех голливудских "подростковых" фильмах у них первый секс - это на выпускном в колледже

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала