top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесООО «Бентонит Хакасии» весело отметило праздники

ООО «Бентонит Хакасии» весело отметило праздники

14 марта 2016 г. в 13:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На предприятии уже несколько лет существует традиция дружно и весело отмечать российские праздники. Исключением не стали День защитника Отечества и Международный женский день.

Хакасия, 14 марта: В честь праздника от руководства компании всем мужчинам и женщинам были вручены денежные премии. На 23 февраля женская часть коллектива поздравила своих коллег презентацией шуточного видеоролика на тему: «Если бы не было мужчин…». В фильме сотрудницы предприятия показали производственный процесс, в котором все мужские работы ( по профессиям кочегар, водитель бульдозера, машинист крана, электромеханик и т.п.) выполняют женщины. Но в исполнении слабого пола всё не очень получалось. Хрупкие девушки не смогли поменять колесо на самосвале и выточить нужную деталь на токарном станке. Женщины в очередной раз подчеркнули важность присутствия мужчин в их жизни и выразили им свою благодарность.

На 8 марта мужчины отличились, устроив своим сослуживицам поздравление в виде праздничного концерта, на котором исполнили частушки собственного сочинения и песни под гитару. Ещё одним подарком для дам стало исполнение современных эстрадных хитов на электроскрипке. Скрипкой виртуозно владеет один из сотрудников предприятия, который трудится в должности геолога.

Также в преддверии празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня «Бентонит Хакасии» провел шахматный турнир для мужчин и первенство по настольному теннису среди женщин. Всем победителям были вручены дипломы и денежные призы.

ООО «Бентонит Хакасии» весело отметило праздники

Фото: ООО "Бентонит Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала