top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое саяногорцев умерли от передозировки наркотиков

Двое саяногорцев умерли от передозировки наркотиков

23 декабря 2009 г. в 14:45

:

Теги :

Только за сутки 21 декабря в Саяногорске от передозировки наркотиков умерло двое горожан, один человек попал в больницу с этим же диагнозом.

41-летний мужчина пришел к себе домой со знакомым после обеда и долгое время не выходил из своей комнаты. Его мать, с которой он проживает, забеспокоилась.

Заглянув в его комнату,  она увидела лежащего сына на полу. Вызванная  скорая помощь  констатировала смерть сына, а второго молодого человека увезли в больницу.

Во втором случае молодой парень,  проживающий отдельно от родителей, также злоупотреблял наркотическими средствами. Его обнаружил отец, когда пришел узнать, как дела у сына. Как выяснила милиция,  эти молодые люди самостоятельно изготавливали наркотическое средство, которое в среде наркоманов  называется «крокодил».

Причиной обоих смертей послужила передозировка наркотиком.

Двое саяногорцев умерли от передозировки наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала