top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске милиционерам пришлось стрелять, чтобы прекратить массовую драку

В Саяногорске милиционерам пришлось стрелять, чтобы прекратить массовую драку

23 декабря 2009 г. в 14:52

:

Теги :

В ночь на 19 декабря возле кафе-бара «Платина» в поселке Черемушки разыгралась нешуточная драка. Жители поселка решили отметить День энергетика заранее, в выходной день. Под воздействикем алкоголя между ними вспыхнула ссора. Выяснять отношения разгоряченные жители вышли на улицу.

Охранник кафе предусмотрительно вызвал патруль вневедомственной охраны, чтобы остановить пьяное побоище. Сотрудники милиции, приехавшие по вызову, пытались успокоить хулиганов, но безрезультатно. Более того, зачинщики драки переключились на милиционеров и попытались отобрать у них  служебное оружие.

Дело принимало нешуточный оборот, и на подмогу вневедомственной охране был вызван  патруль ППС. Чтобы  утихомирить дерущихся молодых людей милиционеры были вынуждены стрелять в воздух. На хулиганов это подействовало отрезвляюще. Зачинщики и многие участники массовой потасовки были задержаны, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.
 

 

 

 

 

В Саяногорске милиционерам пришлось стрелять, чтобы прекратить массовую драку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала