top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКорпоративная газета РУСАЛа стала лучшей в России второй год подряд

Корпоративная газета РУСАЛа стала лучшей в России второй год подряд

15 марта 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Корпоративная газета «Вестник РУСАЛа», как и в прошлом году, возглавила ТОП-10 лучших корпоративных газет промышленных компаний, который ежегодно составляет Деловой портал «Управление производством». Всего в в рейтинг вошли 250 изданий различных предприятий России.

Хакасия, 15 марта: Среди 250 корпоративных изданий наибольший интерес читателей вызвали материалы газеты «Вестник РУСАЛа», что обеспечило изданию первое место в одной из двух основных номинаций «ТОП-10 лучших корпоративных газет промышленных компаний» и второе место (второй год подряд) в отраслевой номинации «Металлургия: ТОП-10 лучших корпоративных изданий».

Еще одно корпоративное издание РУСАЛа журнал «Алгоритм успеха» существенно улучшило свои позиции в рейтинге. В основной номинации «ТОП-10 лучших корпоративных журналов промышленных компаний» журнал поднялся с прошлогоднего седьмого на четвертое место, а в отраслевой номинации «Металлургия: ТОП-10 лучших корпоративных изданий» занял третье место, поднявшись за год на две ступени.

Рейтинг отраслевых изданий портал «Управление производством» составляет уже в течение шести лет. Это некоммерческий проект. Итоги рейтинга всецело зависят от заинтересованности читателей в материалах, которые публикуют корпоративные СМИ. Чем большее суммарное количество посещений всех опубликованных статей имеет конкретное корпоративное издание за год, тем выше его место в рейтинге.

Как отмечают составители рейтинга, для публикации они отбирают наиболее информативные, актуальные, практически применимые материалы о современных подходах и способах повышения эффективности производства. Само попадание на Деловой портал «Управление производством» является для корпоративных изданий фактом повышающим престиж. А выход на первые позиции рейтинга – действительно высокая оценка целевой аудитории.

Корпоративная газета РУСАЛа стала лучшей в России второй год подряд

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала