top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо факту обрушения моста в Минусинске возбуждено уголовное дело

По факту обрушения моста в Минусинске возбуждено уголовное дело

15 марта 2016 г. в 09:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Обрушением моста в Минусинске, при котором пострадали 6 рабочих, заинтересовалось следствие. Как сообщает пресс-служба СКР края, возбуждено уголовное дело. Напомним, обрушение пролета моста произошло накануне, 14 марта. Под завалами оказались 6 человек.

Хакасия, 15 марта: В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту обрушения автомобильного моста в Минусинске по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при  ведении строительных и иных работ).

Напомним, ЧП произошло накануне днем, 14 марта. Мост через протоку Енисея был закрыт для движения, на нем велись ремонтные работы.

В момент обрушения на мосту находилась крановая установка и автомобиль "КАМАЗ". Из-за обрушения пролета моста пострадало шесть человек: крановщик, водитель грузовой машины, а также четверо рабочих. Все они были доставлены в Минусинскую районную больницу, один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии в реанимационном отделении.

Строительно-ремонтные работы проводила подрядная организация "Строймастер".

По факту обрушения моста в Минусинске возбуждено уголовное дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала