top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреОдесситы "отправили" Саакашвили в отставку

Одесситы "отправили" Саакашвили в отставку

15 марта 2016 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в украинском издании Оdеssit.uа появились сообщения о том, что президент Украины Петр Порошенко намерен отправить в отставку губернатора Одессы Михаила Саакашвили. Однако выяснилось, что одесситы просто выдавали желаемое за действительное.

Несколько украинских и российских СМИ подхватили сенсационную новость - сообщалось, что Саакашвили будет уволен в ближайшем времени, указ о его отставке уже подписан с "открытой датой". Дата на указе, якобы, должна была появиться, едва Порошенко определится с заменой Саакашвили.

Однако пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко развеял сладкие сны одесситов: Саакашвили останется на месте.

По словам Цеголко, "Все сообщения об отставке главы Одесской облгосадминистрации не соответствуют действительности". Он сообщил об этом на своей странице в Facebook.

Боле того, президент Украины провел беседу с главой одесского края и обсудил с ним некоторые из "перспективных проектов развития Одесской области".

Одесситы "отправили" Саакашвили в отставку

Михаил Саакашвили. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала