top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ивановской области виновник смертельного ДТП пришел сдаваться спустя год

В Ивановской области виновник смертельного ДТП пришел сдаваться спустя год

17 марта 2016 г. в 13:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В полицию Ивановской области пришел мужчина и признался в смертельном ДТП. Авария, которая унесла жизни двух девушек, произошла почти год назад. Тогда водитель иномарки скрылся, а спустя год решил принять наказание. Ему грозит до 9 лет лишения свободы.

В Ивановской области история о смертельном ДТП получило продолжение.

Авария случилась 22 марта 2015 года. Тогда в Иваново на Типографской улице опрокинулся автомобиль BMW Х5. В результате ДТП погибли две девушки. Одна из них скончалась на месте происшествия, а вторая умерла в больнице от тяжелой черепно-мозговой травмы. Оказалось, что девушки вместе с приятелем возвращались из ночного клуба. Все были в состоянии алкогольного опьянения.

Только вот водителя на месте происшествия не оказалось. Почти год полицейские разыскивали виновника смертельной аварии, но безуспешно.

И вот спустя год мужчина сам пришел в следственные органы.  Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, мужчина написал явку с повинной, где признался в совершенном ДТП. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. 31-летнему жителю Иваново грозит лишение свободы сроком до 9 лет.

В Ивановской области виновник смертельного ДТП пришел сдаваться спустя год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала