top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты из Хакасии одержали победу на турнире к Красноярске

Футболисты из Хакасии одержали победу на турнире к Красноярске

18 марта 2016 г. в 12:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Красноярске состоялся I Межрегиональный турнир по футболу футбольной школы «Юниор» среди мальчиков 7 лет. Команда из Хакасии одержала 6 побед в шести матчах, по праву заняв первое место.

Хакасия, 18 марта: На футбольной «Арене-Енисей» в Красноярске прошел I Межрегиональный турнир по футболу среди мальчиков 7 лет.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Красноярска, Новосибирска, Томска, Абакана и Черногорска.

Команда «Сибиряк-2008» из Черногорска одержала 6 побед в 6 матчах и заслуженно заняла 1 место. Самой сложной была финальная встреча с хозяевами – командой «Енисей-2008» (Красноярск). Проигрывая по ходу встречи 0:3, команда сумела собраться и одержать волевую победу со счётом 6:4.

В матче за третье место ещё одна команда из Хакасии – «Атлетик-2008» (Абакан, тренер: Рура Олег) одержала победу над командой «Рассвет-2008» (Красноярск) со счётом 1:0.

Лучшим бомбардиром турнира был признан черногорец Данил Вальков.

Награждение победителей и призёров соревнований проводил президент МОО «Союз федераций футбола «Сибирь» и футбольного клуба «Енисей» (Красноярск) Владимир Евтушенко.

 

Футболисты из Хакасии одержали победу на турнире к Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала