top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует региональный турнир по баскетболу

В Абакане стартует региональный турнир по баскетболу

18 марта 2016 г. в 16:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В воскресенье в столице Хакасии начинается региональный турнир по баскетболу среди юношей. Соревнования проводятся в честь основателя баскетбольной школы Абакана Владимира Кондранина. Игры пройдут в двух возрастных группах: среди юношей 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р

Хакасия, 18 марта: В Абакане с 20 по 24 марта пройдет региональный турнир по баскетболу среди юношей на Кубок Владимира Кондранина. Соревнования будут проводиться на территории СК «Абакан».

Свое участие уже подтвердили спортсмены из Черногорска, Красноярска, Курагинского района, Междуреченска, Ленинск-Кузнецкого и Новокузнецка.

Игры пройдут в двух возрастных категориях: среди юношей 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р. 

Встречи начнутся с 9:00 20 марта в спортзале СК «Абакан», а парад открытия турнира состоится в этот же день в 13:00 часов.

Данный турнир проводится в Абакане уже в 11-й раз в память о Владимире Петровиче Кондранине - основателе баскетбольной школы в Абакане.

Добавим, что проект проведения этого спортивного мероприятия получил грантовую поддержку городского конкурса «Абакан – спортивный город».

В Абакане стартует региональный турнир по баскетболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала