top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаУкраина выразила протест в связи с поездкой Путина в Крым

Украина выразила протест в связи с поездкой Путина в Крым

21 марта 2016 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

​МИД Украины "решительно протестует" против визита президента России Владимира Путина в Крым. Об этом сказано в сообщении украинского ведомства, опубликованном на его сайте. Напомним, ранее президент навестил место строительства Керченского моста.

Министерство иностранных дел Украины считает, что в празднование дня "вероломного захвата" Крыма, в котором сегодня "царит разруха и гуманитарные проблемы" - цинично. В связи с этим, а также в связи с визитом президента России на территорию Крыма, МИД Украины выражает "решительный" протест.

Напомним - накануне президент России Владимир Путин посетил территорию Крыма для инспекции строительства моста через Керченский пролив. Путин осмотрел территорию стройки с вертолета, после чего провел совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

18 марта по всей России прошли праздничные мероприятия, посвященные возвращению Крыма в состав России. В Москве, в частности, состоялся митинг-концерт, посвященный этому событию. Кроме этого, этот день отметили во множестве городов по всей стране (в том числе, и в Абакане), а также в ДНР.

Украина выразила протест в связи с поездкой Путина в Крым

Вледимир Путин совершает облет строящегося Керченского моста. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала