top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве зарегистировано землетрясение магнитудой в 4, 4 балла

В Туве зарегистировано землетрясение магнитудой в 4, 4 балла

21 марта 2016 г. в 10:24

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Толчки силой в 4,4 балла зарегистрированы в в Кызылском районе Тувы поздним вечером в воскресенье. В 22:55 они ощущались в трёх районах Тувы: Кызылском, Каа-Хемском, Пий-Хемском и городе Кызыле. Эпицентр землетрясения - в 39 км на северо-восток от Кызыла.

Практически в одно время, в 22:55, была зарегистрирована серия подземных толчков в Туве. Около 10-ти, самым сильным стал с магнитудой в 4,4 балла. Данные предоставлены Красноярском НИИ геологии и минерального сырья. И, как предупреждают сейсмологи, существует большая вероятность повторных землетрясений.

Пока же все силы оперативного реагирования МЧС Тувы переведены в режим 100-% готовности. Специалисты обследуют постройки и инфраструктуру населённых пунктов, расположенных вблизи от эпицентра. На данный момент жертв и разрушений нет. Открыта горячая линия по приёму жалоб и обращений граждан.

В Хакасии, из-за удалённости эпицентра, подземные толчки не ощущались, впрочем МЧС РХ так же внимательно следят за развитием ситуации.

В Туве зарегистировано землетрясение магнитудой в 4, 4 балла

землетрясение в туве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала