top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорск встречает новый год спортивными турнирами

Черногорск встречает новый год спортивными турнирами

24 декабря 2009 г. в 16:00

:

Теги :

В Черногорске завтра стартует новогодняя спортивная кампания. Она откроется турниром по зимнему мини-футболу среди дворовых команд и турниром по баскетболу среди юношей на призы Деда Мороза, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Как рассказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Черногорска Игорь Бадагов, праздничные соревнования по разным видам спорта продлятся до 30 декабря. 

Завтра в спортивном зале черногорской ДЮСШ откроется турнир по баскетболу на призы Деда Мороза, его участниками станут команды юношей 1995-97 годов рождения. Соревнования завершатся в понедельник, 28 декабря. Начало – в 14.00.

А на футбольном поле спортшколы сразятся дворовые команды  по зимнему мини-футболу. Число участников станет известно в день соревнований. Однако не исключено, что турнир на открытом воздухе могут отложить из-за сильных морозов. Окончательное решение о его проведении будет принято завтра утром. Начало турнира – в 11.00, а завершится он 30 декабря. 

26-27 декабря в  спорткомплексе «Сибиряк» пройдет  турнир по волейболу среди мужских и юношеских команд. В воскресенье на стадионе «Шахтер» состоится новогодний турнир Черногорска по шахматам и шашкам, а в спортзале ПУ-8 – соревнования по настольному теннису. 

Городской спорткомитет не оставил без внимания и традиционно  сильный в Черногорске вид  спорта – дзюдо. 26 декабря в спортзале  ДЮСШ будет проведено абсолютное первенство города среди юношей, а 27-го на стадионе «Шахтер» откроется новогодний турнир по дзюдо на призы Новогодней елки.

Черногорск  встречает новый год спортивными турнирами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала