top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Вершине Теи пожарные спасли 5 человек

В Вершине Теи пожарные спасли 5 человек

22 марта 2016 г. в 09:01

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

В 4 часа утра огонь вспыхнул в одной из квартир многоэтажного дома в посёлке Вершина Теи, сильный дым заволок весь подъезд, угрожая безопасности жильцов остальных квартир. Пожарным пришлось в срочном порядке не только спасать погорельцев, но и эвакуировать соседей.

Горела трёхкомнатная квартира, огонь полыхал по всей площади, как позже установит следствие, площадь пожара составила 48 квадратных метров. Сейчас устанавливается причина пожара. Для спасения жильцов подъезда многоэтажки, огнеборцам потребовалась эвакуация соседей с верхних этажей. По задымлённым переходам были выведены 5 человек.

С начала года, по статистике, в Хакасии зарегистрировано 173 пожара. Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии напоминают жителям республики: необходимо быть бдительнее, о возгораниях сообщать сразу же, не пытаясь все потушить самостоятельно. Как правило, это приводит к тому, что огнеборцы приезжают, когда строения охвачены огнём полностью. Следите за электропроводкой и электроприборами. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101.

 

В Вершине Теи пожарные спасли 5 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала