top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕжедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

24 декабря 2009 г. в 16:04

:

Теги :

В предстоящую пятницу ежедневная республиканская газета «Хакасия» представит своим читателям подборку актуальных и интересных материалов. В частности, министр образования и науки Хакасии Галина Салата и председатель государственного комитета по охране окружающей среды и природопользованию Сергей Новиков в рубрике «Вопрос кабинету министров» ответят на злободневные вопросы от жителей республики. Любителям и болельщикам хоккея с мячом газета в пятницу подготовила обзор очередного матча между клубами первой лиги «Саяны-Хакасия» — «Лесохимик», который состоялся в Абакане в среду. Интересно читателям будет узнать о недавнем переполохе в Абаканском зоопарке, который случился по вине шестимесячной рыси. О счастливом финале предновогодней истории с участием представителя семейства кошачьих – в заметке «Сбежавшая невеста».

«Закон - не рубль, и каждому нравиться не обязан» - под таким названием в пятницу выйдет публикация, посвященная закону «О личном подсобном хозяйстве». Статья адресована сельчанам, фермерам, всем, кто интересуется развитием регионального АПК.

Также «Хакасия» расскажет о визите в Хакасию профессора Пекинской академии наук Лю Фун Джу. За две недели 75-летний ученый провел мастер-классы, в том числе и по классическому китайскому способу копированию надписей.

Из молодежной страницы молодые читатели могут узнать о самых востребованных на сегодня профессиях, подробности с рок-концерта альтернативной музыки, а также конкурса «Мисс и мистер электротехнической лиги».

Имя 11-летней абаканской шахматистки Марины Катановой вошло во многие крупные шахматные журналы и известно знаменитым шахматным обозревателям. Как ей это удалось? Ответ - на тематической полосе «Сами с усами».

Какими архитектурными объектами столица Хакасии порадовала в 2009 году? На этот вопрос читатели ежедневной республиканской газеты узнают из уст главного архитектора Абакана Светланы Крыловой.

В этом номере газеты «Хакасия» - ТВ программа на новогоднюю неделю.

«Хакасия» знакомит своих читателей с самыми свежими новостями в мире, в России, в нашей республике. Как всегда для вас в номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Напоминаем, что до конца подписной кампании на 1-ое полугодие 2010 года остается только 2 дня. Спешите подписаться на главную газету республики! Подписной индекс газеты «Хакасия» в каталогах - 52260.

Газета «Хакасия». ЕЖЕДНЕВНО О ГЛАВНОМ, компетентно о важном, интересно обо всем!

Ежедневная республиканская газета "Хакасия" - анонс номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала