top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреСемилетняя девочка подверглась нападению мигрантов в Гамбурге

Семилетняя девочка подверглась нападению мигрантов в Гамбурге

22 марта 2016 г. в 12:31

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

Пятеро мигрантов в Германии изнасиловали семилетнюю девочку. Полиция вновь пытается «замять» громкое дело, запрещая СМИ тиражировать новость. Однако скандал уже разразился. Последствия, как предполагают эксперты, не заставят долго ждать.

Немецкие журналисты осторожничают. Вместо «изнасилование» пишут «сексуальное растление» или «злоупотребление доверием». Вместо словосочетания «приезжие мигранты» напавших изуверов называют «лицами арабской национальности», подразумевая, что, возможно, преступники и сами являются жителями Гамбурга.

Однако факт остаётся фактом: 15 марта этого года около 19 часов по местному времени пятеро мужчин, предположительно, из главного городского центра по приёму беженцев, напали на семилетнюю девочку. Произошло ли изнасилование, как предполагают родители ребёнка, или «всего лишь» сексуальное растление — покажет проверка, которую в рамках уголовного дела начала прокуратура Гамбурга.

Пока же известно, что нападение произошло в районе Баренфельд, в центральном пункте приёма мигрантов, рассчитанном не менее чем на 550 человек. О факте изнасилования уже говорит главный прокурор Гамбурга Нана Фромбах. Следствием занимается полиция города. Все эти данные приводит немецкий  ежедневник «Bild». Как предполагают эксперты, новые волны народных возмущений не заставят себя ждать, что весьма негативно скажется и на отношении к беженцам, и на и так уже пошатнувшемся рейтинге Меркель.

Семилетняя девочка подверглась нападению мигрантов в Гамбурге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала