top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крым по единому билету, дети до 5 лет - бесплатно

В Крым по единому билету, дети до 5 лет - бесплатно

23 марта 2016 г. в 12:59

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

С сегодняшнего дня все желающие могут открыть туристический сезон Крыма. ОАО "РЖД" начала продажу "единых" билетов. Перевозки пассажиров в Крым по железнодорожному, автомобильному и морского сообщению стартуют с 30 апреля.

Отдыхающих ждут семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта. Именно в эти населённые пункты организована доставка туристов по "единому" туристического сезона 2016 год.

Условия, которые предлагает ОАО "РЖД" вполне удобные: цены на зафиксированы на уровне 2015 года. Дети до 5 лет, разумеется, только в сопровождении взрослых, путешествуют по этому билету бесплатно, с предоставлением отдельного места.

В прошлом году, как сообщает tass.ru, с 30 апреля по 30 сентября желающих посетить Крым по "единому" билету было зарегистрировано 357,8 тыс. пассажиров, что на 8,3% больше аналогичного периода 2014 года. В 2016 туристический поток ожидается ещё больше, учитывая сложившуюся ситуацию с Турцией и Египтом, давно соперничающими с отельерами Крыма.

 

В Крым по единому билету, дети до 5 лет - бесплатно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала