top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЧетыре дубля в одном матче

Четыре дубля в одном матче

25 декабря 2009 г. в 09:43

:

Теги :

Беспроигрышная серия из восьми матчей – таков старт в первенстве России команды «Саяны-Хакасия». Накануне абаканцы в очередной домашней игре разгромили «Лесохимик» со счетом 10:4.

Прямая текстовая  трансляция, как обычно, велась на сайтах Минспорттуризма РХ и хоккейного клуба «Саяны-Хакасия». 

Гости провели  дебют матча на высоких скоростях  и даже смогли забить неожиданный  гол. Уже на третьей минуте Роман  Сироткин завершил молниеносную комбинацию, начатую «Лесохимиком» от своих  ворот. 

Впрочем, этот мяч  не обескуражил наших ребят. Подопечные Виктора Менжуренко продолжали гнуть  свою линию. Острые атаки и жесткий  прессинг, а также уверенная игра опытного Дмитрия Атапина на линии  ворот сделали свое дело. 

Стоит отметить, что в этом матче у хозяев по два мяча забили сразу 4 хоккеиста  – Виталий Лабун, Артем Торточаков, Владислав Пугаев и Максим Бовт. 

Завтра «Саяны-Хакасия» отправляется в Иркутск. 27 и 28 декабря  ей предстоит сыграть две игры против «Байкал-Энергии-2», которая так же, как и наша команда не имеет на своем счету ни одного поражения. МИнспорттуризма Хакаиси приглашает болельщиков на онлайн-трансляции матчей в Иркутске на сайтах www.stm19.ru и www.sk19.ru  

 

 

Четыре  дубля в одном  матче

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала