top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкраинец попытался провезти в бензобаке 147 (или больше) млн. рублей

Украинец попытался провезти в бензобаке 147 (или больше) млн. рублей

24 марта 2016 г. в 09:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осматривая автомобиль гражданина Украины, который пытался выехать с территории Украины на территорию России, украинские пограничники обнаружили подозрительный звук в бензобаке старенькой "Волги". Бак осмотрели - там оказалось много денег... Но сколько именно - загадка.

Украинская таможня задержала гражданина Украины, который пытался вывезти в Россию большую сумму денег. Деньги он спрятал в бензобаке своего автомобиля.

На сайте Государственной пограничной службы Украины сказано, что мужчина изначально привлек к себе внимание внезапными переменами настроения.

За эти самые "внезапные перемены" его автомобиль подвергли более тщательному осмотру - и тогда пограничники обратили внимание на нехарактерный звук во время простукивания топливного бака.

Осмотр бака показал - в баке спрятаны деньги, завернутые в целлофановые пакеты.

Итак, попытка вывезти крупную сумму денег сорвалась. Но сколько же было денег? Дело в том, что сам задержанный во всем признался и сообщил: в баке было около 500 млн российских рублей. А вот в Государственной фискальной службе Украины утверждают, что сумма изъятых денег не превышает 147 млн рублей.

Украинец попытался провезти в бензобаке 147 (или больше) млн. рублей

Украинская таможня. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала