top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкрал и съел ящик сосисок. Вор жив.

Украл и съел ящик сосисок. Вор жив.

24 марта 2016 г. в 11:59

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Здоровьем преступника обеспокоены полицейские Камчатки. Вор смог украсть ящик сосисок и за несколько часов его съесть. Мужчину задержали, но изъять хотя бы часть мясной продукции следователи не успели, сообщает Интерфакс.

О пропаже ящика сосисок в дежурную часть полиции Елизовского района Камчатского края заявил 49-ти летний экспедитор. Водитель должен был объехать несколько магазинов и разгрузить товар. Где именно вор подловил его открытый фургон — экспедитор не знал. Факт остаётся фактом: ящик сосисок самым мистическим образом испарился по дороге.

Похитителя мясной продукции задержали на следующий день. Свою вину 28-летний любитель сосисок признал полностью, вор раскаялся, пообещал всё возместить и написал явку с повинной. Но сосисок вернуть, увы, было невозможно: буквально за несколько часов злоумышленник всё съел.

Учитывая, что в ящике сосисок примерно килограммов 10, следователи всерьёз озаботились здоровьем преступника. Но, как сказал, икая и поглаживая себя по животу, вор — никаких признаков несварения или переедания у него нет. Видимо, качественные сосиски на Камчатке.

Украл и съел ящик сосисок. Вор жив.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала